Деревянный домик - гнездо для диких птиц Ferplast Nest 9 (Ферпласт Нест 9)
- Нет в наличии
- Код: 92121000
682 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный домик - гнездо для диких птиц Ferplast Nest 9 (Ферпласт Нест 9)
Деревянный домик - гнездо для диких птиц Ferplast Nest 9 (Ферпласт Нест 9) - это уличный домик-гнездо для диких птиц. Данная модель, как и все скворечники данной марки-производителя, изготовлена из натуральной древесины, сорта TREE FRIEND, то есть срублена в на специально предназначенной для этого территории и под контролем всемирной организации защиты мировых лесов от массовой вырубки. Нест 9 - это открытая вертикальная модель домика для уличных пернатых, что позволяет не только видеть, какие птицы в нем обитают, но и без труда прикармливать их. Скворечник Ферпласт оборудован металлическим крючком, за который очень удобно его подвесить в вашем саду, в парке, возле дома, стоит только выбрать дерево.
Особенности Ferplast Nest 9 (Ферпласт Нест 9):
Идеально подходит для улицы, обеспечивая кровом и едой диких птиц
Скворечник Ферпласт оборудован металлическим крючком, за который очень удобно его подвесить в вашем саду, в парке, возле дома, стоит только выбрать дерево.
Видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 268 мм |
| Длина | 208 мм |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для птиц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скворечник |
| Установка | Подвесная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 176 мм |
- Цена: 682 ₴


