Кормушка для диких птиц Ferplast Feeder 7 (Ферпласт Фидер 7)
- В наличии
- Код: 92250099
837 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормушка для диких птиц Ferplast Feeder 7 (Ферпласт Фидер 7)
Кормушка для диких птиц Ferplast Feeder 7 (Ферпласт Фидер 7) - деревянная кормушка, идеально подходит для размещения на улице, легко крепится к деревьям в вашем саду благодаря веревке, встроенной в ее крышу.
Вся продукция этой серии сделана из древесины марки TREE FRIEND, означающей, что дерево было срублено на участках с разрешения и под управлением организаций, осуществляющих контроль над сохранением мировых лесов и предотвращению их вырубки на нашей планете.
Особенности Ferplast Feeder 7 (Ферпласт Фидер 7):
Кормушка для диких птиц
Идеально подходит для размещения на улице
Сделана из древесины марки TREE FRIEND
Комплектуется веревкой для быстрого крепления к деревьям.
Видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для птиц |
| Установка | Подвесная |
- Цена: 837 ₴

