Набор для ухода за шерстью для кроликов, хорьков и грызунов Ferplast GRO 5998 (Ферпласт ГРО 5998)
- В наличии
- Код: 85998899
606 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для ухода за шерстью для кроликов, хорьков и грызунов Ferplast GRO 5998 (Ферпласт ГРО 5998)
Набор для ухода за шерстью для кроликов, хорьков и грызунов Ferplast GRO 5998 (Ферпласт ГРО 5998) - все необходимые аксессуары для ухода за шерстью вашего питомца! В наборе GRO 5998 вы найдете: щетку для кроликов, двустороннюю расческу и пуходерку для удаления мертвых волосков.
Особенности Ferplast GRO 5998 (Ферпласт ГРО 5998):
Набор для ухода за шерстью для кроликов
В комплекте одна щетка, одна двусторонняя расческа и одна пуходерка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Расческа |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 60 мм |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 606 ₴


