Туалет - лоток для хорьков, хомяков и грызунов Ferplast L 370 (Ферпласт Л 370)
- В наличии
- Код: 93248099
575 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет - лоток для хорьков, хомяков и грызунов Ferplast L 370 (Ферпласт Л 370)
Туалет - лоток для хорьков, хомяков и грызунов Ferplast L 370 (Ферпласт Л 370) - очень удобный туалет для домашнего хорька. Ferplast Туалет L370 для Хорька рассчитан на установку в угол клетки, благодаря чему экономится место. Высокие бортики защитят пространство вокруг клетки от лишнего мусора. Вы сможете легко вынуть и почистить туалет. Он изготовлен из нетоксичного пластика, поэтому абсолютно безвреден для животных.
Особенности Ferplast L 370 (Ферпласт Л 370):
туалет для грызунов
оборудован специальной выемкой в передней части стенки для быстрого доступа
может крепится к клетки специальными крючками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Туалет |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 575 ₴



