Туалет - лоток с совочком для хомяков Ferplast Koky 4635 (Ферпласт Коки 4635)
- В наличии
- Код: 84635799
575 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет - лоток с совочком для хомяков Ferplast Koky 4635 (Ферпласт Коки 4635)
Туалет - лоток с совочком для хомяков Ferplast Koky 4635 (Ферпласт Коки 4635) - маленький туалет для мелких грызунов. Состоит из двух частей - непосредственно туалета и прозрачной крышки, которую легко снять для смены наполнителя. Пакет с наполнителем и пластиковая лопатка для быстрой уборки входят в комплект. Туалетик имеет вход и выход, а также хороший воздухообмен внутри.
Выполнен из прочного пластика, который благодаря гладкой поверхности хорошо моется без необходимости использования специальных средств. Устанавливается в клетку с маленькими хомячками.
Особенности Ferplast Koky 4635 (Ферпласт Коки 4635):
Туалет для хомяков
Изготовлен из пластика
Идеально подходит для установки внутри клетки
Легко открыть и очистить
В комплекте туалет, совок, наполнитель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 180 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 102 мм |
| Тип | Лопатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Грызуны |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 575 ₴

