Пластиковое колесо для хомяков Ferplast FPI 4606 (Ферпласт ФПЕй 4606)
- В наличии
- Код: 84606899
575 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковое колесо для хомяков Ferplast FPI 4606 (Ферпласт ФПЕй 4606)
Пластиковое колесо для хомяков Ferplast FPI 4606 (Ферпласт ФПЕй 4606) - важный аксессуар в клетку хомячка. Ваш питомец сможет заниматься спортом и поддерживать хорошее самочувствие, избегая при этом скучных моментов. Доступны в различных размерах, которые вы можете выбрать в соответствии с вашими потребностями и размером вашего питомца, все они оснащены специальным крючком, позволяющим прикрепить его к клетке. Модель FPI 4606 вместо этого поставляется с практичной опорной стойкой.
Диаметр - 14.5 см
Особенности Ferplast FPI 4606 (Ферпласт ФПЕй 4606):
Пластиковое колесо для хомяков
Полезный аксессуар для развлечения вашего питомца
Легко крепится к клетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шары и колеса |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 575 ₴

