Погружная помпа для аквариумов с морской и пресной водой Ferplast Blupower 1200 (Ферпласт Блуповер 1200)
- В наличии
- Код: 68122021
1 143 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружная помпа для аквариумов с морской и пресной водой Ferplast Blupower 1200 (Ферпласт Блуповер 1200)
Погружная помпа для аквариумов с морской и пресной водой Ferplast Blupower 1200 (Ферпласт Блуповер 1200) - погружная центробежная помпа с регулируемым потоком воды для аквариумов с морской и пресной водой. Мощная и эффективная, она обеспечивает прекрасную производительность при низком потреблении энергии. Выпускается шесть моделей различной мощности от 5,5 до 16 Вт, производительностью от 250л/ч до 1200 л/ч.
Мы рады сообщить вам, что помпы от компании Ferplast - Smart и Blupower - разработаны для обеспечения эффективной работы при полной безопасности и простоте использования.
Для обеспечения оптимальной работы мы рекомендуем регулярно чистить ротор помпы и входные решетки , чтобы освободить их от грязи и частичек мусора.
На нашем сайте есть помпы Blupower для аквариумов разных мощностей:
Погружная помпа для аквариумов Ferplast Blupower 250 - мощностью 5.5 Вт, 250 л/ч -
Погружная помпа для аквариумов Ferplast Blupower 350 - мощностью 6 Вт, 350 л/ч -
Погружная помпа для аквариумов Ferplast Blupower 500 - мощностью 6.5 Вт, 500 л/ч -
Погружная помпа для аквариумов Ferplast Blupower 600 - мощностью 7 Вт, 600 л/ч -
Погружная помпа для аквариумов Ferplast Blupower 900 - мощностью 12 Вт, 900 л/ч -
Особенности Ferplast Blupower 1200 (Ферпласт Блуповер 1200):
Для всех видов аквариумов, с морской и пресной водой
Низкое потребление энергии
Погружная, с регулируемым потоком воды
Шесть различных моделей: 5.5, 6, 6.5, 7,12 и 16 Вт
Технические характеристики:
Производительность: 1200 л/ч
Глубина погружения: 1.5 м
Мощность: 16 Вт
Размеры: 5 x 7.5 x 8.5 см
Руководство пользователя:
Краткий обзор погружной помпы для аквариумов Ferplast Blupower 1200:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Помпа |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Тип распылителя | Точечный |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность (л/ч) | 1200 |
- Цена: 1 143 ₴


