Закрытый туалет для кошек Ferplast Bella (Ферпласт Белла)
- В наличии
- Код: 72060099
1 423 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закрытый туалет для кошек Ferplast Bella (Ферпласт Белла)
Закрытый туалет для кошек Ferplast Bella (Ферпласт Белла) - это отличный и удобный туалет закрытого типа для кошек. Он имеет обтекаемую форму и большую глубину поддона дабы наполнитель не разбрасывался вокруг. Чтобы предотвратить распространение запахов модель оснащена сменными фильтрами с активированным углем. Туалет имеет дверку открываемую при усилии со стороны животного и пластиковую ручку для удобной транспортировки. Изделие полностью разбирается для внутренней чистки и обновления наполнителя.
Особенности Ferplast Bella (Ферпласт Белла):
Уютные округлые формы
Поддон с увеличенной высотой бортиков
С ручками для удобства транспортировки
Съемный верх для облегчения чистки
Дверка на передней стенке
Два активных угольных фильтра L135 в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 560 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 435 мм |
- Цена: 1 423 ₴


