Закрытый туалет для кошек Ferplast Clear Cat 10 (Ферпласт Клиа Кет 10) Черный
- Нет в наличии
- Код: 72064099
922 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закрытый туалет для кошек Ferplast Clear Cat 10 (Ферпласт Клиа Кет 10)
Закрытый туалет для кошек Ferplast Clear Cat 10 (Ферпласт Клиа Кет 10) - обеспечит вашей кошке уединение и спокойствие.
Для многих домашних кошек посещение открытого лотка проблематично – они больше любят укромные места. Соответственно лучше купить животному закрытый туалет. Для кошек крупных размеров подойдет недорогая модель Ferplast CLEAR CAT 10.
Кошачий туалет имеет эстетичный внешний вид, доступен в различных цветах. Туалет оборудован самозакрывающейся затемненной дверцей. Важно отметить, что для защиты от распространения запахов здесь предустановлен угольный фильтр. Для полной чистки туалет разбирается на две половинки давая прямой доступ к лотку. При необходимости имеется ручка для переноски.
Особенности Ferplast Clear Cat 10 (Ферпласт Клиа Кет 10):
– Просто разбирается
– Есть ручка для переноски
– Входная дверца
– Угольные 1 фильтр в комплекте.
Видеообзор:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 460 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 922 ₴


