Закрытый туалет - бокс для кошек Ferplast Ariel 10 Home (Ферпласт Ариел 10 Хом) Бордовый
- В наличии
- Код: 72068099
1 003 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закрытый туалет - бокс для кошек Ferplast Ariel 10 Home (Ферпласт Ариел 10 Хом)
Закрытый туалет - бокс для кошек Ferplast Ariel 10 Home (Ферпласт Ариел 10 Хом) - представляет собой закрытый унитаз из прочного пластика с темной откидной дверцей. Он состоит из двух оснований, одного закрытого и другого с решеткой для отделения подстилки, а также крышки с практичной ручкой для удобной транспортировки. Чтобы убрать старую подстилку, достаточно приподнять перфорированное дно и просеять подстилку, которая будет отделена. В сите останется запекшийся наполнитель, который нужно выбросить, а на стандартном дне у вас будет еще годный наполнитель, который необходимо пополнить новым наполнителем.
Мы знаем, что гигиена кошек имеет важное значение, и поэтому мы разрабатываем функциональные и практичные туалеты. Фактически, унитазы-боксы для кошек линейки Ariel оснащены полезной системой просеивания, которая позволяет избежать ненужного мусора, а также использовать гигиенические пакеты, обеспечивая чистую и комфортную среду для вашего друга.
Внимание: для правильной работы просеивающей системы мы рекомендуем использовать мелкозернистый наполнитель, например, песок. Не используйте крупнозернистую гелевую подстилку или ДСП.
Ассортимент туалетных принадлежностей для кошек Ariel также включает модели Ariel 10 и Ariel 10 Plus. Последний комплектуется ограничительной и съемной рамой.
Особенности Ferplast Ariel 10 Home (Ферпласт Ариел 10 Хом)
Унитаз для кошек из прочного пластика
Состоит из стандартной подставки, подставки с ситом и крышки с практичной ручкой.
Основание в комплекте с ситом для удаления грязного мусора и поддержания чистоты.
Это позволяет избежать отходов туалета домашних животных
Обеспечивает гигиену и чистоту, а также сухую и комфортную среду для вашего животного
Нет необходимости в гигиенических пакетах
Функциональный и практичный в использовании
Съемные основания и крышка для облегчения операций по очистке
Вентиляционные решетки с активными угольными фильтрами без запаха
Ручка для удобной транспортировки
Темная дверь с откидной крышкой для максимальной конфиденциальности вашей кошки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 470 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 1 003 ₴




