Кормушка - батарея для кур и цыплят Ferplast Feeder Rectangular Large (Ферпласт Фидер Ректенгулар Лардж)
- Нет в наличии
- Код: 57097130
605 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормушка - батарея для кур и цыплят Ferplast Feeder Rectangular Large (Ферпласт Фидер Ректенгулар Лардж)
Кормушка - батарея для кур и цыплят Ferplast Feeder Rectangular Large (Ферпласт Фидер Ректенгулар Лардж) - практичная и простая кормушка для кур. Конструкция не позволяет корму просыпаться. Небольшая высота делает удобным кормление и при этом не позволяет птице становиться внутрь лапками. Разделена на отдельные секции перегородками.
Материал - современный прочный пластик, который легко моется в теплой воде. Вместимость корма 2,9 литра. Выпускается модель также меньшего размера, которая рассчитана на объем корма 1 литр.
Особенности Ferplast Feeder Rectangular Large (Ферпласт Фидер Ректенгулар Лардж)
Кормушка для курей и цыплят
Идеально подходит для размещения на улице
Сделана из прочного пластика
Размер: 50 х 16 х 13 см
Вместимость корма: 2.9 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для кур |
| Объем | 2.9 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка/поилка лоточная |
| Тип установки | Напольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 605 ₴

