Туалет - лоток для кроликов Ferplast L 305 (Ферпласт Л 305)
- В наличии
- Код: 93247899
575 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет - лоток для кроликов Ferplast L 305 (Ферпласт Л 305)
Туалет - лоток для кроликов Ferplast L 305 (Ферпласт Л 305) - это унитаз для кроликов, который можно расположить в более тихих частях клетки, чтобы грызуны могли вести свои дела в полной тишине. Очень прочный, поскольку полностью сделан из пластика, его можно очистить в мгновение ока.
Особенности Ferplast L 305 (Ферпласт Л 305)
Туалет для кроликов
Изготовлен из пластика
Идеально подходит для установки в углу внутри клетки
Легко очистить
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 370 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Туалет |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 575 ₴


