Напольная когтеточка столбик с игрушками для кошек Ferplast PA 4001 (Ферпласт ПиЕй 4001)
- В наличии
- Код: 74001021
1 385 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная когтеточка столбик с игрушками для кошек Ferplast PA 4001 (Ферпласт ПиЕй 4001)
Напольная когтеточка столбик с игрушками для кошек Ferplast PA 4001 (Ферпласт ПиЕй 4001) - с массивным деревянным основанием и центральной колонной из сизаля, любимого кошками натурального волокна! К этому столбу для царапин прилагается забавный пружинный шарик. Основание имеет резной деревянный контур, по которому скользят три маленьких шарика. Этот небольшой по размеру аксессуар для кошки содержит все необходимое для ухода за когтями, а также для растяжки и тренировки рефлексов, чтобы она оставалась активной.
Особенности Ferplast PA 4001 (Ферпласт ПиЕй 4001)
Палка для кошек
В комплекте с пружинным игрушечным мячом
Практичный и компактный
Квадратное деревянное основание с шариковой схемой для игры
Столб для царапин из прочного сизаля
Высота: 41 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 297 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 297 мм |
| Материал | Сизаль |
- Цена: 1 385 ₴





