Когтеточка из картона с кошачьей мятой для котов Ferplast PA 5652 (Ферпласт ПиЕй 5652)
- В наличии
- Код: 85652099
575 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка из картона с кошачьей мятой для котов Ferplast PA 5652 (Ферпласт ПиЕй 5652)
Когтеточка из картона с кошачьей мятой для котов Ferplast PA 5652 (Ферпласт ПиЕй 5652) - идеально подходит для вашей кошки, чтобы обновлять маникюр, не боясь получить выговор. С этим аксессуаром у вашей домашней кошки будет место, где она сможет почесаться, оставив вашу мебель и ткани в покое. Двусторонний: одна сторона покрыта ковром, а другая - прочным картоном. Когтеточка доступна в 2 размерах, маленьком и среднем, и подходит для котят и взрослых кошек. Толщина: 2 см (маленький), 4 см (средний).
В комплект входит конверт с кошачьей мятой, которым можно посыпать поверхность столба, чтобы превратить его в неотразимую игрушку для вашей кошки.
Особенности Ferplast PA 5652 (Ферпласт ПиЕй 5652)
Когтеточка для кошек
Двусторонняя, из прочного картона и ковролина
Ваша кошка может поддерживать форму когтей, не портя вашу мебель или ткани
Идеально подходит для котят и взрослых кошек
Доступен в 2 размерах: маленький и средний
Длина: 38 или 45 см
Толщина: 2 см (маленький), 4 см (средний)
Конверт с кошачьей мятой в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 450 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Гигантские, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 125 мм |
| Материал | Ткань |
- Цена: 575 ₴



