Запаски для когтеточки Ferplast PA 4000 (Ферпласт ПиЕй 4000)
- В наличии
- Код: 74261000
575 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запаски для когтеточки Ferplast PA 4000 (Ферпласт ПиЕй 4000)
Запаски для когтеточки Ferplast PA 4000 (Ферпласт ПиЕй 4000) - позволяет заменить поврежденные участки когтеточки для вашей кошки. Он идеально подходит для того, чтобы украсить любимый аксессуар вашей кошки, он состоит из нескольких прочных картонных колец.
Особенности Ferplast PA 4000 (Ферпласт ПиЕй 4000)
Запасные части к стойке PA 4000
Идеально подходит для замены изношенных царапин
Изготовлен из прочного картона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Гигантские, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Комплектующие, аксессуары |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 575 ₴

