Мягкий домик трансформирующийся в лежак для кошек Ferplast Edinburgh (Ферпласт Единбург) Коричневый
- В наличии
- Код: 83655002
1 794 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий домик трансформирующийся в лежак для кошек Ferplast Edinburgh (Ферпласт Единбург)
Мягкий домик трансформирующийся в лежак для кошек Ferplast Edinburgh (Ферпласт Единбург) - мягкий и тёплый, как любящие объятия для вашего пушистого друга! Мы это всё про Edinburgh, маленький домик, предназначенный для наших любимых котов и кошечек. Благодаря своей особой округлой форме, он создает уютную обстановку, позволяя пушистым друзьям наслаждаться тишиной и покоем! ... и это еще не все: в мгновение ока Edinburgh можно превратить в мягкий лежак с подушкой, а это уже новый аксессуар.
У этого небольшого домика для кошки имеется широкое основание и отверстие, предназначенное для того, чтобы вашему питомцу было легче войти; кроме того, благодаря его небольшим размерам, вы сможете найти место для него в любом уголке вашего дома. Особое внимание было уделено деталям, тем самым дизайн домика был усовершенствован с помощью велюровой ткани в шотландскую клетку внутри и снаружи. Домик представлен в тёплых оттенках голубого и коричневого. Мягкая обивка создаёт особый уют и удобство вашему пушистому любимцу – его теперь так сложно оторвать от любимой кровати! Внутри находится двухсторонняя подушка, рассчитанная на любое время года.
Edinburgh, небольшой домик для кошек, - один из аксессуаров коллекции Scottish от Ferplast. Эта коллекция предлагает большой ассортимент продуктов, созданных с особым вниманием к деталям: подушки, небольшие лежаки и подстилки для кошек и собак. Все продукты произведены из ткани в шотландскую клетку, никогда не выходящую из моды, с отделкой из велюра. Побалуйте своего любимого четвероногого друга новым аксессуаром!
Особенности Ferplast Edinburgh (Ферпласт Единбург)
Небольшой домик для кошек
Два в одном: в закрытом состоянии используется как мягкий лежак
Изготовлен из высококачественной ткани в шотландскую клетку
Изысканная велюровая отделка
В комплект входит двухсторонняя подушка, рассчитанная на любое время года
Идеально подходит для домашних животных, любящих уединение
Создаст спокойную обстановку для вашего пушистого друга
Машинная стирка при 30°C
Разные цвета позволят разместить домик в любом интерьере
Удобный размер для вашего питомца: (длина, ширина / глубина): 37 х 37 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Хлопок |
| Особенности | Съемная подушка |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 1 794 ₴




