Мягкий домик для кошек Ferplast Majesty (Ферпласт Маджести) Синий
- Нет в наличии
- Код: 83462001
1 450 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий домик для кошек Ferplast Majesty (Ферпласт Маджести)
Мягкий домик для кошек Ferplast Majesty (Ферпласт Маджести) - тёплый и суперкомфортный элегантный домик из ткани с эффектом бархата, созданный специально для кошек. Особенно он придётся по душе тем, кто отличается застенчивостью и робостью. Его округлая форма создаёт интимную и уединённую обстановку, которая идеально подойдёт для сна вашей пушистой подруги! Кошка будет чувствовать себя в безопасности, а тихий дневной сон внутри такого домика вдали от назойливых глаз станет для неё особым удовольствием. В то же время кошка может наблюдать за своими окрестностями из домика и держать всё под контролем, находясь внутри. Домик Majesty поставляется с двусторонней подушкой и имеет заниженный передний бортик для лёгкого попадания в домик, а также выхода из него. Доступен в различных элегантных цветах, подлежит стирке в стиральной машине при низких температурах (максимум 30 ° C).
Majesty является аксессуаром из коллекции Velvet от Ferplast, ассортимент которого полностью посвящён отдыху вашего питомца: лежаки, подушки и коврики для сна из высококачественного материала, созданные без ущерба для удобства и дизайна, из тёплой и мягкой бархатистой ткани, исключительно для того, чтобы побаловать вашего пушистого друга!
Особенности Ferplast Majesty (Ферпласт Маджести)
Домик для кошек
Изготовлен из высококачественной ткани с бархатистой поверхностью
Прочный износостойкий материал
Наполнитель во всех элементах для максимального комфорта
Поставляется с практичной двусторонней подушкой внутри
Заниженный передний бортик для облегчения входа и выхода
Стирка в стиральной машине при 30°C
Представлен различными цветами
Размер (доступное вашему животному пространство) (длина, глубина): 20: 32 x 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Велюр |
| Особенности | Съемная подушка |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 1 450 ₴

