Лежанка - мягкое место для кошек и собак Ferplast Pouf (Ферпласт Пуф)
- Нет в наличии
- Код: 81069099
1 825 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежанка - мягкое место для кошек и собак Ferplast Pouf (Ферпласт Пуф)
Лежанка - мягкое место для кошек и собак Ferplast Pouf (Ферпласт Пуф) - это корзина с мягкой подкладкой из хлопка с широким входом и красивой регулируемой кромкой. Благодаря своему ухоженному и элегантному дизайну, он прекрасно подойдет в качестве предмета домашнего интерьера в любой комнате вашего дома.
Внутри мягкий и теплый искусственный мех обеспечит комфорт и защиту, особенно в холодное время года: кошки любят свернуться калачиком в контакте с чем-то мягким! Пуф доступен в одном размере и одном цвете.
Легко чистится, как и все лежаки и подушки для кошек Ferplast, их можно стирать в машине при низких температурах (максимум 30 °C).
Если котенок любит играть в прятки, то это последняя новинка от Ferplast - Пуф!
Особенности Ferplast Pouf (Ферпласт Пуф)
Корзина для кошек из хлопка
Теплый искусственный мех внутри
Мягкий и гостеприимный, идеально подходит, чтобы спрятаться и расслабиться
Оборудован регулируемым краем
Машинная стирка при низких температурах (30 °С)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 1 825 ₴



