Мягкий домик для кошек из хлопчатой ткани Ferplast TVCat (Ферпласт ТиВиКет)
- В наличии
- Код: 82203099
1 180 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий домик для кошек из хлопчатой ткани Ferplast TVCat (Ферпласт ТиВиКет)
Мягкий домик для кошек из хлопчатой ткани Ferplast TVCat (Ферпласт ТиВиКет) - в нем есть окно с изображением старого телевизора. Удобная ручка в верхней части поможет вам перемещать домик, а ваша кошка непременно оценит возможность спокойно наблюдать за окрестностями или устраивать засаду на любого, кто осмелится приблизиться к её месту отдыха! Окошко можно постоянно держать открытым, застегнув шторку на кнопки, или закрывать для дополнительной конфиденциальности.
Изготовленный из мягкой хлопчатобумажной ткани домик подарит вашему котёнку незабываемые минуты отдыха и сна. Также за домиком легко ухаживать – он подлежит стирке в стиральной машине при низких температурах (30°C).
Помимо модели TvCat, в коллекции Classic Cat от Ferplast также есть и другие аксессуары, созданные для комфорта вашего пушистого друга: все модели высочайшего качества и узнаваемы благодаря оригинальному чёрно-белому принту с симпатичными кошачьими мордочками.
Наша коллекция домиков и подушек для кошек из ткани теперь может похвастаться забавными оригинальными изделиями, отличающимися необычными формами!
Особенности Ferplast TVCat (Ферпласт ТиВиКет)
Домик для кошек из хлопчатобумажной ткани
Оригинальный забавный дизайн, напоминающий винтажный телевизор
Полностью мягкий для максимального комфорта
С удобной ручкой сверху
Передняя сторона открывается – её можно оставлять постоянно открытой, застегнув кнопки
Стирка в стиральной машине при 30°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Хлопок |
- Цена: 1 180 ₴


