Лежак для кошек из хлопчатой ткани Ferplast Muffin (Ферпласт Маффин)
- В наличии
- Код: 82202099
1 599 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежак для кошек из хлопчатой ткани Ferplast Muffin (Ферпласт Маффин)
Лежак для кошек из хлопчатой ткани Ferplast Muffin (Ферпласт Маффин) - это уютный лежак для кошек с мягким наполнителем внутри. Представляет собой традиционную лежанку круглой формы с забавными маленькими ушками и мягким помпоном на верёвке, с которым так понравится играть любому котёнку или взрослой кошке. Лежак для кошек изготовлен из мягкой хлопчатобумажной ткани с отделкой из приятного экологически чистого меха для максимального комфорта вашего питомца. Поставляется со съёмной внутренней подушкой.
Красивый и в то же время функциональный лежак Muffin полностью подлежит стирке в стиральной машине при 30 ° C. Чтобы аксессуар всегда был в идеальной форме, просто следуйте инструкциям по стирке на этикетке. Лежак Muffin является продуктом из коллекции Classic Cat от Ferplast, в которой представлены и другие аксессуары, созданные для комфорта вашего пушистого друга: все модели высочайшего качества и легко узнаваемы благодаря оригинальному чёрно-белому принту с симпатичными кошачьими мордочками.
Особенности Ferplast Muffin (Ферпласт Маффин)
Лежак с мягким наполнителем для кошек
Изготовлен из мягкой х/б ткани
Отделка из экологически чистого меха
Оригинальные детали: забавные кошачьи ушки
В комплекте с помпоном на верёвке для игры
Стирка в стиральной машине при 30 °C
Съёмная внутренняя подушка
Размер (доступное вашему животному пространство): диаметр 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 1 599 ₴

