Внутренний скиммер-сепаратор протеинов для морских аквариумов Ferplast Bluskimmer 250 (Ферпласт Блускимер 250)
- Нет в наличии
- Код: 66290021
4 620 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний скиммер-сепаратор протеинов для морских аквариумов Ferplast Bluskimmer 250 (Ферпласт Блускимер 250)
Внутренний скиммер-сепаратор протеинов для морских аквариумов Ferplast Bluskimmer 250 (Ферпласт Блускимер 250) - необходимый аксессуар для аквариумов с морской водой. Благодаря компактным размерам скиммер может быть размещен внутри соответствующего отсека в крышке аквариума, подходит для моделей Cayman, Dubai и Star. Скиммер от Ferplast комплектуется погружной помпой, игольчатым импеллером, пузырьковым гасителем на присоске, регулятором воздушного потока и силиконовой трубкой для соединения со скиммером. Также имеются камеры для смешивания воды и пузырьков воздуха (две в небольшой модели и три в большой) и съемная емкость для сбора пены и грязи. Специальный носик служит для удаления пены из пеносборника и подсоединяется к шлангу.
Устройство можно разместить в нужном месте аквариума благодаря магниту.
Bluskimmer выпускается двух размеров, рекомендуется для аквариумов с максимальным объемом 250 л и 550 л.
После установки мы рекомендуем периодически чистить входные отверстия насоса, забора воды, выпускные решетки, проверяя, чтобы они не были загрязнены. То же самое рекомендуем делать с отверстиями в крышке аквариума. Каждые 2-3 месяца мы советуем чистить импеллер.
Особенности Ferplast Bluskimmer 250 (Ферпласт Блускимер 250)
Необходимый аксессуар для аквариумов с морской водой
Подходит для аквариумов Dubai, Cayman, Star и Cayman Open
Можно прикрепить с помощью магнита или поместить в специальное отверстие в крышке аквариума
Встроенная погружная помпа, в комплекте с игольчатым импеллером
Пузырьковый гаситель на присоске
Регулятор воздушного потока и силиконовая трубка для соединения со скиммером
Камера для смешивания пузырьков воздуха и воды
Съемная емкость для сбора пены и грязи
Носик для удаления пены из пеносборника, подсоединяется к шлангу
Две модели мощностью 12 Вт
Руководство пользователя:
Краткий обзор внутреннего пеноотделителя - скиммера для аквариумов с морской водой Ferplast Bluskimmer 250:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 12 Вт |
| Объем аквариума | 250 л |
| Производительность | 700 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 4 620 ₴







