Внутренний фильтр для аквариумов и контейнеров на 75 литров Ferplast Blucompact 02 (Ферпласт Блукомпакт 02)
- Нет в наличии
- Код: 66210017
840 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний фильтр для аквариумов и контейнеров на 75 литров Ferplast Blucompact 02 (Ферпласт Блукомпакт 02)
Внутренний фильтр для аквариумов и контейнеров на 75 литров Ferplast Blucompact 02 (Ферпласт Блукомпакт 02) - внутренний фильтр для аквариумов с пресной и морской водой объемом до 75 л. Бесшумный и мощный, он гарантирует прекрасный результат и оснащен встроенным биологическим фильтром. Полностью погружной и может работать в горизонтальном положении при низком уровне воды.
Для получения кристально чистой воды фильтр Blucompact 02 оснащен механическими картриджами (губки для пресной и морской воды можно приобрести дополнительно), биологическая фильтрация осуществляется при помощи керамических колец. В комплект входят диффузор для регулирования потока воды и набор для аэрации воды.
Фильтр легко открывается для чистки: вы можете с легкостью достать губки из фильтра, не вынимая сам фильтр из аквариума.
На нашем сайта есть фильтр Ferplast Blucompact для аквариумов меньших объемов:
Внутренний фильтр для аквариумов и контейнеров на 45 литров, мощностью 6 Вт, производительностью 350 л/ч - Ferplast Blucompact 01 -
Особенности Ferplast Blucompact 02 (Ферпласт Блукомпакт 02)
Идеально подходит для аквариумов до 75 л
Эффективная работа и большой спектр возможностей
Полностью погружной
Низкое потребление энергии
Регулируемый поток
Допускает работу в горизонтальном положении при низком уровне воды
Набор для аэрации воды включен
Полностью открывается для замены губок
Запчасти: механические губки
Руководство пользователя:
Краткий обзор внутреннего фильтра для аквариумов и контейнеров на 75 литров Ferplast Blucompact 02 :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 6 Вт |
| Объем аквариума | 75 л |
| Производительность | 500 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 840 ₴





