Дополнительный модуль для вольера для кур Ferplast Hen Pen Extension (Ферпласт Хен Пен Екстеншин)
- Нет в наличии
- Код: 57106000
1 583 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительный модуль для вольера для кур Ferplast Hen Pen Extension (Ферпласт Хен Пен Екстеншин)
Дополнительный модуль для вольера для кур Ferplast Hen Pen Extension (Ферпласт Хен Пен Екстеншин) - идеальный аксессуар для вольеров для кур, позволяет создавать большую огороженную площадь для безопасного содержания кур.
Изготовлен из специальным образом обработанной древесины для использования на улице, с металлической сеткой. Легко собирать благодаря инструкции по сборке и винтам в комплекте. Hen Pen Extension входит в группу товаров линии TREE FRIEND, изготовленных из древесины, получаемой из специально отведенных лесов.
Особенности Ferplast Hen Pen Extension (Ферпласт Хен Пен Екстеншин)
Дополнительный модуль для вольера для кур, доступен как аксессуар
Каркас из древесины TREE FRIEND, с металлической сеткой внутри
Легко крепится к вольеру
Инструкция по сборке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Размер породы животных | Гигантские, Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вольер |
| Размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Птицы |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 1 583 ₴



