Кормушка для диких птиц с держателем для фруктов Ferplast Feeder 13 (Ферпласт Фидер 13)
- Нет в наличии
- Код: 92261099
575 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормушка для диких птиц с держателем для фруктов Ferplast Feeder 13 (Ферпласт Фидер 13)
Кормушка для диких птиц с держателем для фруктов Ferplast Feeder 13 (Ферпласт Фидер 13) - деревянная кормушка для диких птиц, идеально подходит для размещения на улице, крепится на деревья с помощью крючка в комплекте. Кормушка оснащена креплениями, на которые вы можете разместить фрукты, например, яблоко, необходимые для подкормки птиц в зимнее время.
Все продукты этой линии изготовлены из древесины марки TREE FRIEND, означающей, что дерево было срублено на участках с разрешения и под управлением организаций, осуществляющих контроль над сохранением мировых лесов и предотвращению их вырубки на нашей планете.
Особенности Ferplast Feeder 13 (Ферпласт Фидер 13)
Кормушка для диких птиц
Идеально подходит для размещения на улице
Сделана из древесины TREE FRIEND
Комплектуется веревкой для быстрого крепления к деревьям
Видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для птиц |
| Установка | Подвесная |
- Цена: 575 ₴



