Пластиковая подставка с колесами под клетки для птиц Ferplast F 72 (Ферпласт Ф 72) Белый
- В наличии
- Код: 90072027
3 000 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая подставка с колесами под клетки для птиц Ferplast F 72 (Ферпласт Ф 72)
Пластиковая подставка с колесами под клетки для птиц Ferplast F 72 (Ферпласт Ф 72) - это пластиковая подставка с прямоугольным основанием, идеально подходит к клеткам Canto, Palladio 5 и Piano 5. Поставляется в комплекте с колесами, обеспечивающими передвижение легким и комфортным. Доступна в двух цветах: белый и коричневый.
Особенности Ferplast F 72 (Ферпласт Ф 72)
Подставка под клетки для птиц: Canto, Palladio 5 и Piano 5
Сделана из пластика с прямоугольным основанием
Оборудована колесам для легкого перемещения
Идеальный аксессуар к клеткам для канареек и экзотических птиц
Два цвета в наличии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 3 000 ₴

