Пластиковая подставка под клетки для птиц Ferplast F 71 (Ферпласт Ф 71) Коричневый
- Нет в наличии
- Код: 90071012
1 859 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая подставка под клетки для птиц Ferplast F 71 (Ферпласт Ф 71)
Пластиковая подставка под клетки для птиц Ferplast F 71 (Ферпласт Ф 71) - эта пластиковая подставка с прямоугольным основанием, идеально подходит к клеткам Nuvola, Palladio 4, Piano 4, Viola и Rekord 4. Выберите цвет который нравится вам больше: серый или коричневый.
Особенности Ferplast F 71 (Ферпласт Ф 71)
Подставка под клетки для птиц: Nuvola, Palladio 4, Piano 4, Viola и Rekord 4
Сделана из пластика с прямоугольным основанием основанием
Идеальный аксессуар к клеткам для канареек и экзотических птиц
Два цвета в наличии
Инструкция по сборке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 859 ₴

