Пластиковая подставка под клетки для птиц Ferplast F 70 (Ферпласт Ф 70) Белый
- Нет в наличии
- Код: 90070027
1 582 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая подставка под клетки для птиц Ferplast F 70 (Ферпласт Ф 70)
Пластиковая подставка под клетки для птиц Ferplast F 70 (Ферпласт Ф 70) - из прочного пластика с прямоугольным основанием, идеально подходит к клеткам Eva, Gala, Ibiza Open, Palladio 3, Piano 3, Rekord 3 и Villa.
Особенности Ferplast F 70 (Ферпласт Ф 70)
Подставка под клетки для птиц: Eva, Gala, Ibiza Open, Palladio 3, Piano 3, Rekord 3 и Villa
Сделана из пластика с прямоугольным основанием основанием
Идеальный аксессуар к клеткам для канареек и экзотических птиц
Два цвета в наличии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 1 582 ₴

