Кормушка для сена и овощей для грызунов Ferplast PA 4720 (Ферпласт ПиЕй 4720)
- В наличии
- Код: 84720017
575 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормушка для сена и овощей для грызунов Ferplast PA 4720 (Ферпласт ПиЕй 4720)
Кормушка для сена и овощей для грызунов Ferplast PA 4720 (Ферпласт ПиЕй 4720) - подходит для таких животных, как морские свинки и кролики. Просто и без усилий крепится на решетку клеток ваших маленьких питомцев. Прочная металлическая кормушка для грызунов, предназначенна для сена или овощей.
Особенности Ferplast PA 4720 (Ферпласт ПиЕй 4720)
Кормушка для грызунов
Для сена и овощей
Изготовлена и прочного металла
Идеальна для кроликов и морских свинок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Грызуны, Кролики |
| Материал | Металл |
| Особенности | Одинарная |
| Тип | Держатель сена/овощей |
- Цена: 575 ₴


