Пластиковый домик для хомяков и мелких грызунов Ferplast Isba 4638 (Ферпласт Исба 4638)
- В наличии
- Код: 84638799
575 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый домик для хомяков и мелких грызунов Ferplast Isba 4638 (Ферпласт Исба 4638)
Пластиковый домик для хомяков и мелких грызунов Ferplast Isba 4638 (Ферпласт Исба 4638) - комфортный пластиковый домик для хомяков, который послужит надежным укрытием вашему питомцу! Isba имеет оригинальную форму с треугольной крышей и удобным входом. Этот аксессуар никогда не потеряется в вашей клетке. Домик предоставит вашему хомяку минуты отдыха в течение дня.
Особенности Ferplast Isba 4638 (Ферпласт Исба 4638)
Маленький домик для хомяков
Из прочного пластика, надежное укрытие для питомца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 114 мм |
- Цена: 575 ₴

