Гнездо из металла для крыс и грызунов Ferplast L 104 (Ферпласт Л 104)
- Нет в наличии
- Код: 93240017
2 180 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гнездо из металла для крыс и грызунов Ferplast L 104 (Ферпласт Л 104)
Гнездо из металла для крыс и грызунов Ferplast L 104 (Ферпласт Л 104) - это идеальный кров для ваших крыс, который вы можете добавить в специальные клетки Jenny Kd или Ratatout. Поставляется в комплекте с металлической лестницей и отлично подходит для размещения в нем древесных опилок.
Особенности Ferplast L 104 (Ферпласт Л 104)
Гнездо для крыс
Сделан из крепкого металла и комплектуется лестницей
Очень вместительное, отлично подходит для размещения опилок
Инструкция по сборке::
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 2 180 ₴

