Пластиковый домик для хомяков и мелких грызунов Ferplast Dacia 4634 (Ферпласт Дача 4634)
- В наличии
- Код: 84634799
575 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый домик для хомяков и мелких грызунов Ferplast Dacia 4634 (Ферпласт Дача 4634)
Пластиковый домик для хомяков и мелких грызунов Ferplast Dacia 4634 (Ферпласт Дача 4634) - удобный домик для хомяков из прочного пластика. Dacia имеет круглую форму, два отверстия для входа - одно в нижней части и одно сбоку. Модель двухцветная.
Особенности Ferplast Dacia 4634 (Ферпласт Дача 4634)
Маленький домик для хомяков
Из прочного пластика, надежное укрытие для питомца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 575 ₴

