Деревянный домик для кроликов Ferplast SIN Maxi (Ферпласт САйН Макси)
- Нет в наличии
- Код: 84647199
972 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный домик для кроликов Ferplast SIN Maxi (Ферпласт САйН Макси)
Деревянный домик для кроликов Ferplast SIN Maxi (Ферпласт САйН Макси) - просторный деревянный домик для кроликов, уютный и комфортный, в котором ваш пушистый друг сможет спрятаться и чувствовать себя в безопасности. Прочные и надежные домики линейки SIN экологически безопасны: они делаются из древесины , сертифицированной по схеме FSC® и добываемой только в лесах, легально и ответственно управляемых лесозаготовительными предприятиями, в соответствии со строгими экологическими, социальными и экономическими стандартами.
Домик имеет плоскую крышу, вход спереди и декоративные отверстия, способствующие циркуляции воздуха внутри. SIN Maxi - идеальный аксессуар для всех клеток для кроликов от Ferplast. Благодаря своим внушительным размерам, он идеально подходит для больших кроликов.
Дом поставляется разобранном виде и легко собирается.
Особенности Ferplast SIN Maxi (Ферпласт САйН Макси)
Домик для кроликов
Изготовлен из сертифицированной FSC® древесины, которая поступает из ответственно управляемых лесов
Плоская крыша и вход спереди
Создает вашему питомцу уютное убежище, где он может спрятаться и чувствовать себя в безопасности
Идеальный аксессуар для всех клеток для кроликов от Ferplast
Идеально подходит для больших кроликов
Размеры: В 26 см х Ш 52 см х Г 31 см
Видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 972 ₴



