Пластиковая полка в клетку для хорьков Ferplast L 373 (Ферпласт Л 373)
- В наличии
- Код: 93245021
575 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая полка в клетку для хорьков Ferplast L 373 (Ферпласт Л 373)
Пластиковая полка в клетку для хорьков Ferplast L 373 (Ферпласт Л 373) - цельная и крепкая пластиковая полка, которую можно быстро присоединить к клетке для хорьков для того, что бы создать место отдыха вашему питомцу.
Особенности Ferplast L 373 (Ферпласт Л 373)
Полка для хорьков
Сделана из прочного пластика, присоединяется к клетке очень быстро
Создает идеальное место для отдыха вашему питомцу
Инструкция по сборке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 575 ₴

