Большое пластиковое колесо для хомяков Ferplast FPI 4603 (Ферпласт ФПЕй 4603)
- В наличии
- Код: 84603799
575 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большое пластиковое колесо для хомяков Ferplast FPI 4603 (Ферпласт ФПЕй 4603)
Большое пластиковое колесо для хомяков Ferplast FPI 4603 (Ферпласт ФПЕй 4603) - выпускается несколько размеров, все они имеют крючок для фиксации к клетке. Модель FPI 4606 идет в комплекте с практичной подставкой.
Не забудьте поместить этот аксессуар в клетку с вашим хомяком. ваш питомец будет оставаться в форме благодаря ежедневным упражнениям, а также ему не придется скучать. Размер - Ø 18.5 x 10 см
Особенности Ferplast FPI 4603 (Ферпласт ФПЕй 4603)
Пластиковое колесо для хомяков
Полезный аксессуар для развлечения вашего питомца
Легко крепится к клетке
Инструкция по сборке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 185 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 185 мм |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Шары и колеса |
| Форма | Круглая |
- Цена: 575 ₴

