Большое пластиковое колесо для хомяков Ferplast FPI 4607 (Ферпласт ФПЕй 4607)
- В наличии
- Код: 84607099
1 037 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большое пластиковое колесо для хомяков Ferplast FPI 4607 (Ферпласт ФПЕй 4607)
Большое пластиковое колесо для хомяков Ferplast FPI 4607 (Ферпласт ФПЕй 4607) - это очень большое колесо для хомяков, имеющее 30 см в диаметре! Изготовлено из прочного износостойкого пластика, оно незаменимо для развлечения и физических упражнений вашего хомяка, и станет ключом к его активной и здоровой жизни. Данная модель имеет подставку небольшого размера и является прекрасным аксессуаром к клеткам для хомяков.
Доступен в нескольких цветах, цвет, который будет выслан Вам зависит от наличия на складе. Выбрать цвет невозможно. Цвета, показанные на фото, могут быть изменены.
Особенности Ferplast FPI 4607 (Ферпласт ФПЕй 4607)
Пластиковое колесо для грызунов, в особенности хомяков
Большой диаметр 30,4 см
Идеально для физических упражнений и развлечения
Металлический механизм крепления
Идеально для мелких грызунов
Возможность выбора цвета не предоставляется. Цвет поставленного вам ошейника будет зависеть от наличия на складе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 315 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 304 мм |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Шары и колеса |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 304 мм |
- Цена: 1 037 ₴


