Пластиковый аквариум с фильтром и лампой на 21 литр Ferplast Capri Junior (Ферпласт Капри Джуниор)
- Нет в наличии
- Код: 65010025
2 860 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый аквариум с фильтром и лампой на 21 литр Ferplast Capri Junior (Ферпласт Капри Джуниор)
Пластиковый аквариум с фильтром и лампой на 21 литр Ferplast Capri Junior (Ферпласт Капри Джуниор) - это пластиковые контейнеры в комплекте с внутренним фильтром Blucompact 01 и люминесцентной лампой Compact Lamp мощностью 15 Вт. Аквариум прост в обслуживании, оснащен передним открывающимся люком и прочной основой на ножках. Разработанные специально для новичков и молодых аквариумистов, начинающих познавать захватывающий аквариумный мир, аквариумы Capri Junior представлены в трех цветовых вариантах: несомненно, эти цвета не оставят равнодушными молодых любителей аквариумов!
Особенности Ferplast Capri Junior (Ферпласт Капри Джуниор)
Три различных цвета
Пластиковый аквариум на ножках
Передний открывающийся люк для ежедневного ухода
В комплекте люминесцентная лампа и внутренний фильтр
Включает аксессуары:
Люминесцентная лампа мощностью 15 Вт
Внутренний фильтр Blucompact 01
Руководство пользователя:
Инструкция по замене запчастей:
Краткий обзор пластикового аквариума с фильтром и лампой на 21 литр Ferplast Capri Junior:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Высота аквариума | 340 мм |
| Длина аквариума | 410 мм |
| Донный фильтр | Нет |
| Конструктивная особенность аквариума | бесшовный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Обогреватель | Нет |
| Объем аквариума | 21 л |
| Подсветка | Да |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Нет |
| Тип | Аквариум |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Ширина аквариума | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 860 ₴







