Аквариум с фильтром и таймером на 40 литров Ferplast Cayman 50 Professional (Ферпласт Кайман 50 Профешинал)
- Нет в наличии
- Код: 65051017
7 273 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквариум с фильтром и таймером на 40 литров Ferplast Cayman 50 Professional (Ферпласт Кайман 50 Профешинал)
Аквариум с фильтром и таймером на 40 литров Ferplast Cayman 50 Professional (Ферпласт Кайман 50 Профешинал) - представляет стеклянный контейнер различных размеров, в том числе и модели с оригинальной формой передней стенки, очень практичные и в комплекте с аксессуарами. Крышка плотно прилегает к контейнеру и прошла тест на защиту от брызг и влажности. Все модели (за исключением самой маленькой модели Cayman 40) оснащены электронной системой освещения, обеспечивающей более продолжительный срок службы ламп и низкое потребление энергии; также в комплекте идет таймер для регулирования освещения. По желанию таймер можно использовать в ручном режиме. Аквариумы Cayman комплектуются внутренним фильтром Bluwave, нагревателем и фильтрующими материалами. Удобные отверстия на крышке позволяют подключить внешний фильтр, а дополнительные люки на крышке позволяют установить автокормушку или скиммер. Благодаря поддерживающей оси вы сможете оставить крышку открытой (опция доступна для моделей 60 и больше), что очень удобно во время уборки.
Особенности Ferplast Cayman 50 Professional (Ферпласт Кайман 50 Профешинал)
Толщина стекла 5 мм
Полностью открывающаяся крышка
Электронная система освещения
Светильник с отражателем и лампами Т8
В комплекте с таймером и выключателем
Люк для установки автокормушки
Встроенная система внутренней фильтрации Bluwave
Включает аксессуары:
Светильник с отражателем и лампой Т8: 1 Toplife 14Вт Внутренний фильтр Bluwave 03
Нагреватель Bluclima 75, насос Blupower 350 и фильтрующие материалы
Руководство пользователя:
Меры предосторожности:
Инструкция по замене запчастей:
Видеообзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Высота аквариума | 380 мм |
| Длина аквариума | 520 мм |
| Донный фильтр | Нет |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Материал изготовления | Триплекс |
| Обогреватель | Да |
| Объем аквариума | 40 л |
| Подсветка | Да |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Нет |
| Тип | Аквариум |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Ширина аквариума | 270 мм |
- Цена: 7 273 ₴







