Аквариум с внутренним фильтром и подогревом на 21 литр Ferplast Cayman 40 Plus (Ферпласт Кайман 40 Плюс)
- Нет в наличии
- Код: 65040817
5 701 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквариум с внутренним фильтром и подогревом на 21 литр Ferplast Cayman 40 Plus (Ферпласт Кайман 40 Плюс)
Аквариум с внутренним фильтром и подогревом на 21 литр Ferplast Cayman 40 Plus (Ферпласт Кайман 40 Плюс) - небольшой аквариум, очень прост в обслуживании и идеально подходит новичкам и тем, кто только начинает свое знакомство с аквариумным миром. В комплекте вы найдете лампу Т5, внутренний фильтр Blucompact 02 450 л/ч и нагреватель Bluclima 50W. Также в упаковке идет набор искусственных растений и грунт.
Мы напоминаем вам, что доступны также модели Cayman 40 Colours и Cayman 40 Classic.
Особенности Ferplast Cayman 40 Plus (Ферпласт Кайман 40 Плюс)
Компактные размеры
Толщина стекла 4 мм
Передний люк для кормления рыб
В комплекте лампа Т5, внутренний фильтр и нагреватель
Пластиковые растения и 2,5 кг грунта в комплекте
Прост в обслуживании
Включает аксессуары:
Светильник с отражателем и лампой Т5: 1 Toplife 8Вт Внутренний фильтр Blucompact 02
Нагреватель Bluclima 50Вт
Набор из грунта и пластиковых растений в комплекте
Руководство пользователя:
Меры предосторожности:
Инструкция по замене запчастей:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Высота аквариума | 340 мм |
| Длина аквариума | 415 мм |
| Донный фильтр | Нет |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Материал изготовления | Триплекс |
| Обогреватель | Да |
| Объем аквариума | 21 л |
| Подсветка | Да |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Нет |
| Тип | Аквариум |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Ширина аквариума | 215 мм |
- Цена: 5 701 ₴




