Аквариум с лампой и внутренним фильтром на 21 литр Ferplast Cayman 40 Colours (Ферпласт Кайман 40 Колорс)
- В наличии
- Код: 65040070
4 987 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквариум с лампой и внутренним фильтром на 21 литр Ferplast Cayman 40 Colours (Ферпласт Кайман 40 Колорс)
Аквариум с лампой и внутренним фильтром на 21 литр Ferplast Cayman 40 Colours (Ферпласт Кайман 40 Колорс) - идеально подходит для золотых рыбок и поставляется в комплекте с декоративными искусственными растениями и 2,5 кг грунта - необходимыми аксессуарами для первого запуска. Компактные размеры аквариума позволят без труда разместить его в вашем доме. Стеклянный аквариум Cayman 40 Colours оснащен пластиковой рамкой и крышкой яркого цвета, что, без сомнения, придаст изюминку интерьеру вашей комнаты! Кроме того, в комплект входят лампа Т5 с отражателем и внутренний фильтр Blucompact 01.
Особенности Ferplast Cayman 40 Colours (Ферпласт Кайман 40 Колорс)
Компактные размеры
Толщина стекла 4 мм
Передний люк для кормления рыб
В комплекте лампа Т5 и внутренний фильтр
Пластиковые растения и грунт в комплекте
Прост в обслуживании
Включает аксессуары:
Светильник с отражателем и лампой Т5: 1 Toplife 8Вт Внутренний фильтр Blucompact 01
Набор из грунта и пластиковых растений в комплекте
Руководство пользователя:
Меры предосторожности:
Инструкция по замене запчастей:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Высота аквариума | 340 мм |
| Длина аквариума | 415 мм |
| Донный фильтр | Нет |
| Конструктивная особенность аквариума | каркасный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Материал изготовления | Триплекс |
| Обогреватель | Нет |
| Объем аквариума | 21 л |
| Подсветка | Да |
| Подставка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Нет |
| Тип | Аквариум |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Ширина аквариума | 215 мм |
- Цена: 4 987 ₴



