Когтеточка из картона для кошек Ferplast PA 5195 (Ферпласт ПиЕй 5195)
- Нет в наличии
- Код: 85195000
575 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка из картона для кошек Ferplast PA 5195 (Ферпласт ПиЕй 5195)
Когтеточка из картона для кошек Ferplast PA 5195 (Ферпласт ПиЕй 5195) - запасная когтеточка к игрушке для кошек Magic Tower. Она является частью коллекции игрушек для кошек Clever & Happy, специально разработанных, чтобы пробуждать интерес вашего животного и доставлять ему много счастливых моментов.
Картонный диск позволяет вашему другу точить коготки, что любят все кошки, избегая при этом порчи обивки мебели и штор. Очень практичный, идеален для использования в небольших помещениях. Благодаря своим компактным размерам, может быть также вставлен внутрь подушки или кровати для кошек.
Особенности Ferplast PA 5195 (Ферпласт ПиЕй 5195)
Изготовлена их прочного картона
Запасная часть к игрушке для кошек Magic Tower
Прекрасное развлечение для кошек
Подходит для небольших пространств
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 245 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние, Гигантские |
| Тип | Плоская когтеточка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 575 ₴


