Домик игровой для кошек Ferplast Kubo 1 (Ферпласт Кубо 1)
- Нет в наличии
- Код: 74059301
2 200 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик игровой для кошек Ferplast Kubo 1 (Ферпласт Кубо 1)
Домик игровой для кошек Ferplast Kubo 1 (Ферпласт Кубо 1) - это новая итальянская мебель для кошек, простая и в то же время оригинальная! Этот красивый предмет мебели отличается функциональностью и практичностью и впишется в интерьер любой комнаты. Модель Kubo 1 представляет собой прочную деревянную конструкцию, отделанную мягким тёплым материалом с бархатистой поверхностью, обладающим высокой износостойкостью и водоотталкивающими свойствами. Забавные отверстия в конструкции создают переходы для кошки и помогают ей быть в форме. Более того, в верхней части конструкции есть специальное место для отдыха, пристроившись на котором, ваша кошка будет иметь возможность наблюдать за тем, что происходит в комнате! Kubo представлен в двух цветах и укомплектован удобной подушкой из искусственного меха. Мебель для кошек Kubo можно легко компоновать и сочетать, создавая оригинальные комбинации с множеством тоннелей. Получите удовольствие от создания занятных игровых схем для вашего пушистого друга!
Особенности Ferplast Kubo 1 (Ферпласт Кубо 1)
Мебель для кошек, разработанная в Италии
Устойчивая благодаря большому основанию
Изготовлена полностью из прочного дерева
Мягкая водонепроницаемая обивка с бархатистой поверхностью
Спальные места укомплектованы двусторонними подушками
Забавные боковые отверстия
Может комбинироваться с Kubo 2
Инструкция по сборке:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки |
| Материал изготовления | Флис |
| Наполнитель | Синтепон |
| Особенности | Съемный матрас |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 2 200 ₴




