Игровой комплекс когтеточка с домиком и гамаком для кошек Ferplast PA 4027 (Ферпласт ПиЕй 4027)
- Нет в наличии
- Код: 74027014
5 711 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой комплекс когтеточка с домиком и гамаком для кошек Ferplast PA 4027 (Ферпласт ПиЕй 4027)
Игровой комплекс когтеточка с домиком и гамаком для кошек Ferplast PA 4027 (Ферпласт ПиЕй 4027) - это игровой комплекс с когтеточками, с несколькими уровнями, идеально подходит всем кошкам. Идет в комплекте с удобным гамаком для отдыха кошки. Также оснащен открытым домиком наверху и когтеточками из сизаля.
Особенности Ferplast PA 4010 (Ферпласт ПиЕй 4010)
Покрытие из искусственного меха
С домиком для отдыха
В комплекте с гамаком и когтеточками из сизаля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 590 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 340 мм |
| Материал | Сизаль |
- Цена: 5 711 ₴

