Домик когтеточка с игрушкой для кошек Ferplast PA 4010 (Ферпласт ПиЕй 4010)
- Нет в наличии
- Код: 74010014
2 024 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик когтеточка с игрушкой для кошек Ferplast PA 4010 (Ферпласт ПиЕй 4010)
Домик когтеточка с игрушкой для кошек Ferplast PA 4010 (Ферпласт ПиЕй 4010) - это многофункциональная когтеточка круглой формы с полочкой, игрушкой-шариком, поверхностями для затачивания когтей и домиком с отверстием для входа. PA 4010 имеет покрытие из искусственного меха светло-серого цвета, которое подойдет к интерьеру вашего дома.
Особенности Ferplast PA 4010 (Ферпласт ПиЕй 4010)
Покрытие из искусственного меха
Небольшой домик в комплекте
Когтеточка из сизаля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 300 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 024 ₴


