Напольная когтеточка с игрушкой на пружине для кошек Ferplast PA 5620 (Ферпласт ПиЕй 5620)
- В наличии
- Код: 85620099
806 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная когтеточка с игрушкой на пружине для кошек Ferplast PA 5620 (Ферпласт ПиЕй 5620)
Напольная когтеточка с игрушкой на пружине для кошек Ferplast PA 5620 (Ферпласт ПиЕй 5620) - это забавная когтеточка в форме лапы. Изготовлена из сизаля, частично покрыта искусственным плюшем. На когтеточке расположена игрушка на пружине. Цвета в наличии: коричневый и бежевый.
Доступны различные расцветки; цвет поставляемого товара будет зависеть от наличия на складе. Без возможности выбора цвета.
Особенности Ferplast PA 5620 (Ферпласт ПиЕй 5620)
Изготовлена из сизаля и искусственного плюша
Игрушка в комплекте
Без возможности выбора цвета. Цвет отгружаемого товара зависит от наличия на складе
Упаковка содержит одну когтеточку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 350 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 330 мм |
| Материал | Сизаль |
- Цена: 806 ₴

