Настенная когтеточка для кошек из сизаля Ferplast PA 5624 (Ферпласт ПиЕй 5624)
- В наличии
- Код: 85624099
754 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная когтеточка для кошек из сизаля Ferplast PA 5624 (Ферпласт ПиЕй 5624)
Настенная когтеточка для кошек из сизаля Ferplast PA 5624 (Ферпласт ПиЕй 5624) - идеальный аксессуар для затачивания когтей вашей кошки! Частично изготовлена из сизаля, отлично подходящего для кошек, верхняя часть украшена забавной мордочкой животного. Оборудована крючком для подвешивания на стену.
Доступны различные расцветки; цвет поставляемого товара будет зависеть от наличия на складе. Без возможности выбора цвета.
Особенности Ferplast PA 5624 (Ферпласт ПиЕй 5624)
Изготовлена из сизаля
С крючком для подвешивания
Без возможности выбора цвета. Цвет отгружаемого товара зависит от наличия на складе
Упаковка содержит одну когтеточку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 560 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Плоская когтеточка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
| Материал | Сизаль |
- Цена: 754 ₴

