Напольная когтеточка - коврик для кошек из сизаля Ferplast PA 5616 (Ферпласт ПиЕй 5616)
- В наличии
- Код: 85616099
767 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная когтеточка - коврик для кошек из сизаля Ferplast PA 5616 (Ферпласт ПиЕй 5616)
Напольная когтеточка - коврик для кошек из сизаля Ferplast PA 5616 (Ферпласт ПиЕй 5616) - коврик-когтеточка для кошек из сизаля и искусственного плюша. Практичный и удобный; ваш питомец сможет играть и затачивать свои когти, не повреждая мебель в вашем доме.
Особенности Ferplast PA 5616 (Ферпласт ПиЕй 5616)
Изготовлена из сизаля и искусственного плюша
Игрушка в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 500 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Плоская когтеточка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 320 мм |
| Материал | Сизаль |
- Цена: 767 ₴





