Напольная когтеточка с игрушкой для кошек Ferplast PA 4012 (Ферпласт ПиЕй 4012)
- Нет в наличии
- Код: 74012014
1 797 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная когтеточка с игрушкой для кошек Ferplast PA 4012 (Ферпласт ПиЕй 4012)
Напольная когтеточка с игрушкой для кошек Ferplast PA 4012 (Ферпласт ПиЕй 4012) - имеет покрытие из искусственного меха и идет в комплекте с удобной полочкой и игрушкой. Поместится даже в небольшом помещении благодаря компактным размерам. Отлично удовлетворит потребность кошки в затачивании когтей.
Особенности Ferplast PA 4012 (Ферпласт ПиЕй 4012)
Покрытие из искусственного меха
В комплекте с полочкой и когтеточкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 400 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 797 ₴

