Напольная когтеточка столбик с игрушкой для кошек Ferplast PA 4014 (Ферпласт ПиЕй 4014)
- В наличии
- Код: 74014014
1 100 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная когтеточка столбик с игрушкой для кошек Ferplast PA 4014 (Ферпласт ПиЕй 4014)
Напольная когтеточка столбик с игрушкой для кошек Ferplast PA 4014 (Ферпласт ПиЕй 4014) - это практичная когтеточка базового дизайна имеет высоту 40 см. Размещается на подставке с покрытием из ткани, столбик для затачивания когтей изготовлен из сизаля. Сверху расположена игрушка-мячик, которая привлечет внимание даже самых ленивых кошек.
Особенности Ferplast PA 4014 (Ферпласт ПиЕй 4014)
Удобная и практичная
Основание с покрытием из ткани
Столбик из сизаля и игрушка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 290 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Крупные, Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 1 100 ₴





