Настенная когтеточка для кошек из сизаля Ferplast PA 5614 (Ферпласт ПиЕй 5614)
- Нет в наличии
- Код: 85614099
614 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная когтеточка для кошек из сизаля Ferplast PA 5614 (Ферпласт ПиЕй 5614)
Настенная когтеточка для кошек из сизаля Ferplast PA 5614 (Ферпласт ПиЕй 5614) - когтеточка для кошек с крючком для подвешивания. Верхняя часть украшена мордочкой животного. Изготовлена из сизаля, который отлично подходит для затачивания когтей.
Особенности Ferplast PA 5614 (Ферпласт ПиЕй 5614)
Изготовлена из сизаля
С крючком для подвешивания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 420 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Плоская когтеточка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 614 ₴

