Коврик для кошек Ferplast Cat Door Мat (Ферпласт Кет Дор Мат)
- В наличии
- Код: 71904099
575 ₴
+380 (66) 335-71-79

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для кошек Ferplast Cat Door Мat (Ферпласт Кет Дор Мат)
Коврик для кошек Ferplast Cat Door Мat (Ферпласт Кет Дор Мат) - забавный небольшой коврик для кошек для защиты пола от мусора. Прочный и износостойкий, коврик Cat Doormat универсален, его можно использовать в доме и гараже, около спального места кошки или около туалета.
В наличии модель одного цвета овальной формы, с оригинальным изображением кошачьих лапок по углам. Коврик Cat Doormat очень легко чистить.
Особенности Ferplast Cat Door Мat (Ферпласт Кет Дор Мат)
Коврик для кошек
Из прочного материала
Отлично защитит ваш пол от мусора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 588 мм |
| Размер породы животных | Крупные, Средние, Мелкие, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 363 мм |
- Цена: 575 ₴

